Оптовая и розничная торговля
Услуги подрядчиков
Услуги проектирования и дизайна
г. Октябрьский
(34767) 3-60-43
8(937) 30-16-016
Заказать звонок

Достоинства керамогранита

Достоинства керамогранита

Керамогранит пользуется достаточно большим спросом на сегодняшний день. Это и не странно. Популярность этого напольного покрытия объясняется множеством достоинств:

Предприятие Grand Svai предлагает приобрести по низкой цене сваи для причала с установкой. Работаем со своим парком техники.

  • Керамогранит является экологически чистым.
  • Главное достоинство этого напольного покрытия — прочность. Именно прочностью керамогранит и завоевал спрос у покупателей.
  • Материал подходит для облицовочных работ как внутри помещения, так и снаружи.
  • Керамогранит может имитировать внешний вид камня, металла, обоев и даже дерева.
Если, ознакомившись со всеми достоинствами керамогранита, вы решили остановить свой выбор на нем, то стоит пользоваться такими советами, которые помогут без труда выбрать качественный материал:
  • Между размером, указанным на упаковке, и действительным размером напольного покрытия, как правило, есть разница. Эти колебания могут достигать 0,6 мм. Именно разницу между размерами и называют калибром. Выбирайте и укладывайте плитку одного калибра. В ином случае разница может быть сильно заметной.
  • Вес квадратного метра керамогранита толщиной 8 мм должен составлять как минимум 18,5 кг. Если же керамогранит легче, то можно с уверенностью сказать, что, изготавливая его, производитель существенно сэкономил на материалах.
  • Обращайте внимание на тип поверхности покрытия, стойкость к истиранию, морозостойкость, выдерживание геометрических форм.

Если все перечисленные параметры соблюдены, то такой керамогранит прослужит вам долгие годы, радуя глаз.

Опубликовано 19:11.2014  14:05
Просмотров: 2058
Печать